Новость

Maelstorm: «Никакого отношения к основной трансляции TI8 победитель RuHost иметь не будет»

50

Владимир Maelstorm Кузьминов объяснил в телеграме, что победитель конкурса RuHost поедет на The International 2018 только в качестве работника RuHub и не будет присутствовать на основной трансляции турнира. Комментатор добавил, что не знает точного списка кастеров, которых пригласила Valve.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

29 июля студия RuHub объявила, что ее новым ведущим стал продюсер «Стримхаты Дрэда» Митя Серебренников. Он победил в творческом конкурсе, который проходил с 29 июня. Серебренников получил контракт с RuHub и путевку в Ванкувер, где, по словам организаторов, будет освещать TI8.

30 июля Александр Хитров раскрыл, что The International 2018 посетят Андрей Dread Голубев, Дмитрий Droog Чумаченко, Алексей Bafik Бафадаров и другие. Он также заявил, что Дмитрий Inmate Филинов пропустит турнир, а ведущими студии аналитики станут Иван Faker Дёмкин и Дмитрий CrystalMay Корчевинин. Менеджер талантов RuHub Дмитрий Угаров назвал эту информацию мнением Хитрова, которое «может быть любым».

8 мая Inmate сообщил, что не получил инвайт «в первой волне». Ярослав NS Кузнецов, который на тот момент так же не попал в список кастеров TI8, предположил, что Valve не будет высылать других приглашений. Позже NS рассказал, что поедет на The International 2018. При этом он указал, что разглашать информацию об инвайтах запрещено — для него компания сделала исключение. 

Комментарии