Новость

Lodine об управлении двумя героями в матче против Trident Clan: «Мог сыграть лучше»

6

Игрок состава Nemiga Gaming по Dota 2 Олег Lodine Кваша рассказал, как управлял двумя героями в матче против Trident Clan в отборочных на The International 10 для СНГ. Он сам вызвался взять под контроль героя вылетевшего из матча Алексея Ainkrad Дивеевского и продолжить матч. После вылета тиммейта Lodine одновременно управлял Lion и Pangolier до конца карты, которую команде удалось выиграть. Об этом игрок рассказал в твиттере.

Олег Lodine Кваша
Олег Lodine Кваша

«Идея была моя, что я буду играть на двух героях. Сразу плюс-минус построил план на игру, как буду двигаться по карте. Изначально я хотел стакать им лес и контролить руны, но ChosenOne, наш капитан, сказал, что я могу забрать его (героя Ainkrad) к себе на линию. Так я и сделал».

Lodine отметил, что он мог сыграть на Pangolier лучше, а управлять еще одним героем было не сложно.

Олег Lodine Кваша
Олег Lodine Кваша

«Контролить было не сложно, было неудобно иногда, потому что итемы стояли в разных слотах. Тяжело только под другие кнопки подстраиваться, потому что у меня немного другие бинды. Мог отыграть еще лучше на Pangolier».

23 июня Nemiga Gaming выиграла свой матч против Trident Clan в квалификации на The International 10. Следующим соперником состава станет EXTREMUM, начало матча запланировано на 24 июня, 14:00 мск. Квалификация на The International 10 для СНГ проходит с 23 по 26 июня в онлайне. 14 команд разыгрывают один слот на главном турнире года.

Комментарии