Новость

Loda назвал отборочные на TI9 для СНГ самыми сложными

9

Тренер Alliance Джонатан Loda Берг прокомментировал выступление команд из СНГ в отборочных на The International 2019 по Dota 2. В твиттере он назвал соревнование в этом регионе самым сложным и указал, что в Китае может сложиться такая же ситуация.

Джонатан Loda Берг
Джонатан Loda Берг

«Мне говорили, что в СНГ квалификации будут очень простыми... Наблюдая за выступлением Vega и других команд, могу лишь сказать, что СНГ и, возможно, Китай будут самыми сложными регионами на этих отборочных. Посмотрим, как все сложится в Северной Америке и Европе».

После завершения матчей первой стадии Викрам Редди заявил, что большинство фанатов Dota 2 верили в победу Gambit Esports на квалификации, а также отметил успех Vega Squadron. Узнать мнения кастеров и игроков об итогах группового этапа можно здесь

Отборочные на TI9 для СНГ проходят с 7 по 10 июля в онлайне. Восемь команд разыгрывают один слот на чемпионате в Шанхае. По итогам группового этапа соревнование покинули AS Monaco Gambit, Team Spirit, FlyToMoon и Nemiga Gaming. Следить за матчами плей-офф можно в нашем репортаже.

Комментарии