Новость

Loda: «Доказывать людям их неправоту — чертовски затягивающая привычка»

21

Основатель и генеральный директор Alliance Джонатан Loda Берг объяснил, откуда черпает мотивацию в течение всей своей карьеры в киберспорте. По его словам, ему нравится доказывать неправоту людей, которые не верили, что он добьется успеха в Dota 2. Об этом Берг написал в твиттере.

Джонатан Loda Берг
Джонатан Loda Берг

«Я стал киберспортсменом, потому что люди говорили мне, что такой профессии не существует. Я выиграл The International, потому что они говорили, что я выдохся и ничего не добьюсь. Я занял пост генерального директора Alliance, потому что все говорили, что эта организация мертва. Доказывать людям их неправоту — чертовски затягивающая привычка».

Loda начал игровую карьеру в 2006 году. Берг выступал за команды Meet Your Makers, SK Gaming и Fnatic в дисциплине DotA Allstars, а после перехода на Dota 2 играл в Counter Logic Gaming, Team Zenith и No Tidehunter. В апреле 2013 года он собрал команду Alliance, вместе с которой выиграл The International 2013. За нее Берг выступал до конца игровой карьеры, а после стал генеральным директором.

Комментарии