Новость

Lil: «Пытаюсь выйти на NA/SA команды»

80

Илья Lil Ильюк попробует присоединиться к команде из Северной или Южной Америки. В данный момент саппорт четвертой позиции находится в Великобритании, что позволяет ему играть на серверах американского региона с комфортным пингом. Об этом Ильюк сообщил в Telegram. 

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Илья Ильюк
Илья Ильюк

«Если говорить в общем - в данный момент чилю в Британии и пытаюсь выйти на NA/SA команды, т.к. пинг отсюда на их сервера ~80, что есть вполне играбельно».

Последний состав, в котором играл Lil, — FusRoDah с Гиоргосом SsaSpartan Гианнокопулосом, Харрисом SkyLark Зафириу, Димитрисом ThuG Пливориусом и gectordniwe . Коллектив выступил в отборочных на DreamLeague Season 11 и StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor, но не прошел на турниры.

Lil выступал за Virtus.pro с августа 2016 по февраль 2018 года. Во второй половине сезона 2017/2018 он перешел в Natus Vincere, но покинул клуб, когда не преодолел с ним закрытую квалификацию на The International 2018. В сентябре Lil собрал состав под тегом Odium, однако через месяц команда распалась. После этого Ильюк выступил в открытой квалификации к The Chongqing Major с MangoBay. В ноябре Lil ушел из состава после неудачи на отборочных.

Комментарии