Новость

Lil об Aggressive Mode: «У нас минус два»

33

Душко BoraNija Боранихашевич покинул состав Aggressive Mode по Dota 2. Об этом Илья Lil Ильюк сообщил в Telegram. Он также написал, что имена новых игроков команды станут известны в ближайшее время.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Илья Lil Ильюк
Илья Lil Ильюк

«По поводу ростера.У нас минус два. Оливера позвали постандынить на минор в Файтин Пандас, поэтому ближайшее время он точно играть не будет, а потом как пойдет, может быть вернется (если будет куда возвращаться). Также минус Boranija. Как я говорил в своем интервью, мы добрали его в самый последний момент ввиду отсутствия каких-либо альтернатив. Еще с самого начала были сомнения на его счет, но из-за того что мы довольно легко выиграли квалификации на лан в Хайнане, команда решила дать ему возможность показать себя на квалификациях к мажору и Виплей турнире. К сожалению, он не оправдал надежд. К слову, после этих перестановок нам точно не хватит дпс-очей для инвайта в закрытые европейские квалификация, но вполне достаточно для инвайта в закрытые квалы для СНГ :) Имена двух последних игроков узнаете в ближайшее время».

23 февраля состав покинул Оливер Skiter Лепко — он присоединился к Fighting PandaS. Информация об этом появилась на странице регистрации составов от Valve.

Aggressive Mode уступила Nigma в первом раунде нижней сетки плей-офф на WePlay! Tug of War: Mad Moon и заняла 5-6 место. Коллектив заработал $12 тыс. Ранее Lil рассказал, как сформировался состав Aggressive Mode. Подробнее об этом можно прочитать здесь.

Комментарии