Новость

Lil me alone: «Не верится, что шесть лет прошло с тех пор, как я попал на про-сцену»

11

24 декабря саппорту состава HellRaisers по Dota 2 Илье lil me alone Ильюку исполнилось 25. В Instagram он подвел итоги шести лет, которые провел на профессиональной сцене Dota 2, а также поблагодарил фанатов за поддержку.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Илья lil me alone Ильюк
Илья lil me alone Ильюк

«Вот и 25. Даже как-то не верится, что 6 лет прошло с тех пор, как я попал на про-сцену. Уверен, что здесь найдутся люди, которые следят и поддерживают меня с того момента, и более чем уверен, что есть те, кто знали меня и до всего этого. Спасибо всем неравнодушным! Для меня этот возраст знаменуется появлением еще большей ответственности в отношении себя, тем, что больше нет места для обид и других проявлений "детства", а также отсутствием времени, которое можно потратить "впустую". Отныне я более чем самостоятельная мега боевая супер единица. Шутки кончились. Ах да, какой талант на 25м брать??»

Ильюк начал карьеру профессионального игрока в Dota 2 в 2014 году в составе NVMI. За шесть лет он выступал за такие команды, как Virtus.pro, Natus Vincere, Winstrike Team, Odium и другие. 6 октября 2020 года lil me alone присоединился к составу HellRaisers. 

Комментарии