Новость

Lex: «Сейчас я не вижу Team Secret победителем The International»

3

Комментатор RuHub Алексей Lex Филиппов рассказал Cybersport.ru, что не верит в победу Team Secret на The International 2019 по Dota 2. По его словам, европейская команда очень тяжело проводит турнир и в нынешней форме вряд ли способна обыграть PSG.LGD или OG.

Алексей Lex Филиппов
Алексей Lex Филиппов

«Сейчас я не вижу Team Secret победителем The International. Турнир перевернул всё с ног на голову — OG вдруг стала фаворитом, хотя до этого была аутсайдером, а Team Secret проделала обратный путь. Команда проиграла EG, сейчас с трудом справилась с Mineski. Она по-прежнему может вернуться в борьбу, но сейчас она не похожа на коллектив, способный обыграть PSG.LGD или ту же OG».

Team Secret обыграла Mineski со счетом 2:1. Команда из Юго-Восточной Азии покинула турнир, а коллектив Клемента Puppey Иванова в следующем матче встретится с Infamous.

The International 2019 проходит с 15 по 25 августа в Шанхае. Призовой фонд чемпионата превышает $33 млн и продолжает расти за счет продаж Battle Pass и уровней к нему. Следить за событиями третьего дня плей-офф в реальном времени можно в нашем LIVE-репортаже, а ознакомиться с расписанием и результатами встреч — по ссылке.

Комментарии