Новость

LeBronDota: «Спасибо за всё, Dendi. Надеюсь, твой следующий состав достигнет больших успехов»

23

Никола LeBronDota Попович прокомментировал уход из состава B8 Esports по Dota 2. Игрок поблагодарил Данила Dendi Ишутина и пожелал ему собрать более успешный ростер. Саппорт также объявил о поиске новой команды.

Никола LeBronDota Попович
Никола LeBronDota Попович

«Спасибо B8 Esports за всё. Мне было сложно покидать команду, но я думаю, что пришло время пойти в другом направлении. Спасибо за всё, Dendi. Надеюсь, твой следующий состав достигнет больших успехов. А я ищу новую команду — выступаю на пятой позиции, могу взять на себя роль капитана при необходимости».

LeBronDota представлял B8 Esports с конца 2019 года — на тот момент коллектив играл под тегом MR. С ним команда победила на Rivalry Winter Blast, заняла 5-6 место на WePlay! Dota 2 Tug of War: Mad Moon, а также выступила на ESL One Los Angeles 2020 — Online Championship, Epic Prime League Season 1 и WePlay! Pushka League Season 1 Division 1.

26 мая B8 Esports объявила об уходе LeBronDota и Excalibur. Кто займет их места в команде, неизвестно. Подробнее о заменах в составе можно прочитать здесь.

Комментарии