Новость

Kyle: «Все просят патч, но до The International ничего не выйдет»

30

Аналитик Кайл Kyle Фридман предположил, что Valve не будет выпускать новый патч для Dota 2, пока не закончится The International 10 (2021). Об этом он написал в твиттере.

Кайл Kyle Фридман
Кайл Kyle Фридман

«Все просят патч, но до The International ничего не выйдет. А до тех пор просто покупайте Crimson Guard против Luna и качайте MMR».

Многие пользователи в комментариях к посту пошутили, что прогноз Фридмана «как всегда сбудется наоборот». По их мнению, уже в ближайшее время стоит ждать от Valve крупный патч.

Ранее сразу несколько тренеров и аналитиков обратили внимание, что Valve ничего не сообщает насчет балансного патча, на котором будут играть участники The International 10. Пока разработчики выпускали только небольшие обновления с исправлением ошибок.

Неделю назад тренер Fnatic Ли SunBhie Чон Дже выразил опасение, что у игроков будет слишком мало времени на изучение нового патча, однако вскоре после этого Valve объявила о переносе турнира на три месяца. Аналитик Ярослав NS Кузнецов заявил, что такого запаса времени будет достаточно для релиза крупного патча. Он предположил, что обновление выйдет вскоре после завершения региональных отборочных на TI10.

The International 10 пройдет с 7 по 17 октября на Национальном стадионе в Бухаресте, Румыния. Призовой фонд турнира составит $40 млн.

Комментарии