Новость

Kyle о WePlay! Mad Moon: «Nigma и VP произвели на меня наибольшее впечатление»

18

Кайл Kyle Фридман поделился впечатлениями от выступления команд на WePlay! Dota 2 Tug of War: Mad Moon. Он отметил игру Virtus.pro и Nigma Galaxy, а также выделил Ивана MinD_ContRoL Бориславова. 

Кайл Kyle Фридман
Кайл Kyle Фридман

«Выступление Nigma против Virtus.pro в финале нижней сетки было великолепным. Если честно, Nigma и VP произвели на меня наибольшее впечатление тем, как их игра улучшалась на протяжении турнира. Больше всего выделился MinD_ContRoL. Он лучший игрок и был лучшим игроком этой команды на протяжении ее существования. Последние несколько лет этот парень — один из лучших игроков в мире, и он доказывает это снова и снова».

Ранее Фридман раскритиковал поведение игроков Nigma на второй карте матча против Aggressive Mode в полуфинале нижней сетки киевского турнира. Подробнее об этом можно прочитать здесь.

WePlay! Dota 2 Tug of War: Mad Moon прошел в Киеве с 19 по 23 февраля. Призовой фонд чемпионата составил $300 тыс. Турнир не вошел в сезон Dota Pro Circuit 2019/2020. Победителем стала команда Nigma, которая в гранд-финале обыграла Team Secret со счетом 3:2. Коллектив Куро KuroKy Салехи Тахасоми заработал $130 тыс.

Комментарии