Новость

Kyle исключили из compLexity Gaming

32

Кайл Kyle Фридман больше не является игроком и капитаном Complexity Gaming. Об этом сообщил менеджер коллектива Кайл Beef Баутиста на официальном сайте организации.

Баутиста подчеркнул, что благодарен Фридману за всё, что он сделал для организации. Он также вспомнил случай, когда Kyle оплатил тренировочный дом за счёт личных денег. Однако за последние месяцы игроки слишком много конфликтовали друг с другом, и менеджер с командой решили исключить Фридмана.

Ничего так поиграл за coL. 1296 дней, если быть точным. В первый день я сказал, что хочу выиграть два TI. Beef, я хотел, чтобы как минимум один трофей мы привезли домой вместе. Я люблю вас, друзья. Завтра новый «первый день» и моя цель всё ещё та же. Ты проиграл, только если вышел из игры.

Kyle, также известный как swindlemelonzz — бывший профессиональный игрок в Heroes of Newerth. В 2014 году он перешёл в Dota 2, а в августе того же года его пятёрку подписала организация compLexity Gaming. За почти четыре года он дважды играл на The International, пять раз посещал мейджоры и выиграл один онлайн-турнир — Dota 2 Canada Cup Season 7.

Комментарии