advertisement banner
i
C

Квалификации на The Kiev Major: расписание матчей и результаты



Формат квалификаций:

В каждом регионе участники закрытой квалификации будут играть круговой раунд (round-robin, до одной победы). По его итогам сильнейшие команды попадут в сетки плей-офф (double-elimination, до двух побед) своих регионов, где будут бороться за квоты на LAN-финал The Kiev Major 2017, который пройдёт с 27 по 30 апреля на площадке Национального дворца искусств «Украина».

Распределение квот и участников:

  • СНГ: 10 команд, 4 команды проходят в плей-офф, 1 квота на регион;
  • Европа: 10 команд, 4 команды проходят в плей-офф, 1 квота на регион;
  • Китай: 10 команд, 4 команды проходят в плей-офф, 2 квоты на регион;
  • Юго-Восточная Азия: 10 команд, 4 команды проходят в плей-офф, 2 квоты на регион;
  • Северная Америка: 7 команд, 4 команды проходят в плей-офф, 1 квота на регион;
  • Южная Америка: 10 команд, 4 команды проходят в плей-офф, 1 квота на регион.

Результаты открытых квалификаций:

Интересные новости по теме:


Комментаторы и аналитики студии Dota 2 RuHub






Репортажи региональных квалификаций








Расписание матчей

Информация будет обновляться...

10 марта, групповая стадия

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Трансляция
05:00   Team Faceless [1:0]   Clutch Gamers
Dota 2
RuHub 6
05:00   Team Bazaar [0:1]   Execration
Dota 2
RuHub 7
06:00   TNC Pro Team [0:1]   Geek Fam
Dota 2
RuHub 6
06:00   Rex Regum [1:0]   Prestige World Wide
Dota 2
RuHub 7
07:30   Team Faceless [1:0]   Mineski.GGNetwork
Dota 2
RuHub 6
07:30   Prestige World Wide [0:1]   Team Bazaar
Dota 2
RuHub 7
08:30   TNC Pro Team [1:0]   Execration
Dota 2
RuHub 6
08:30   Team Bazaar.Youth [0:1]   Mineski.GGNetwork
Dota 2
RuHub 7
10:00   Clutch Gamers [1:0]   Geek Fam
Dota 2
RuHub 6
10:00   Team Bazaar.Youth [1:0]   Rex Regum
Dota 2
RuHub 7
11:00   Clutch Gamers [1:0]   Execration
Dota 2
RuHub 6
11:00   Geek Fam [0:1]   Mineski.GGNetwork
Dota 2
RuHub 7
12:00   Ninjas in Pyjamas [1:0]   ALTERNATE aTTaX
Dota 2
RuHub 4
12:00   Cloud9 [1:0]   4 protect Five
Dota 2
RuHub 5
12:00   Virtus.pro G2A [1:0]   Hive-
Dota 2
RuHub 3
12:00   Vega Squadron [0:1]   Effect
Dota 2
RuHub 2
12:30   Team Faceless [1:0]   Rex Regum
Dota 2
RuHub 6
12:30   Team Bazaar [0:1]   TNC Pro Team
Dota 2
RuHub 7
13:00   Team Secret [1:0]   Prodota Gaming
Dota 2
RuHub 4
13:00   The Alliance [1:0]   Bean
Dota 2
RuHub 5
13:00   Team Spirit [1:0]   F.R.I.E.N.D.S.
Dota 2
RuHub 2
13:00   Team Empire [1:0]   Comanche
Dota 2
RuHub 3
13:30   Mineski.GGNetwork [1:0]   Execration
Dota 2
RuHub 6
13:30   Prestige World Wide [0:1]   Team Bazaar.Youth
Dota 2
RuHub 7
14:30   B)ears [1:0]   Elements Pro Gaming
Dota 2
RuHub 4
14:30   Ninjas in Pyjamas [1:0]   Prodota Gaming
Dota 2
RuHub 5
14:30   Team Empire [1:0]   Vega Squadron
Dota 2
RuHub 2
14:30   Natus Vincere G2A [1:0]   Double Dimension
Dota 2
RuHub 3
15:00   Geek Fam [1:0]   Rex Regum
Dota 2
RuHub 7
15:00   Team Bazaar.Youth [0:1]   Team Faceless
Dota 2
RuHub 6
15:30   Elements Pro Gaming [1:0]   ALTERNATE aTTaX
Dota 2
RuHub 4
15:30   Cloud9 [1:0]   Bean
Dota 2
RuHub 5
15:30   F.R.I.E.N.D.S. [1:0]   Hive-
Dota 2
RuHub 2
15:30   Comanche [0:1]   Double Dimension
Dota 2
RuHub 3
16:00   Prestige World Wide [0:1]   TNC Pro Team
Dota 2
RuHub 6
16:00   Team Bazaar [0:1]   Clutch Gamers
Dota 2
RuHub 7
17:00   The Alliance [1:0]   Team Secret
Dota 2
RuHub 4
17:00   B)ears [1:0]   4 protect Five
Dota 2
RuHub 5
17:00   Natus Vincere G2A [0:1]   Effect
Dota 2
RuHub 2
17:00   Virtus.pro G2A [1:0]   Team Spirit
Dota 2
RuHub 3
17:00   TNC Pro Team [0:1]   Clutch Gamers
Dota 2
RuHub 6
17:00   Team Bazaar.Youth [0:1]   Geek Fam
Dota 2
RuHub 7
18:00   The Alliance [1:0]   Cloud9
Dota 2
RuHub 4
18:00   B)ears [1:0]   Bean
Dota 2
RuHub 5
18:00   Natus Vincere G2A [0:1]   Team Spirit
Dota 2
RuHub 2
18:00   F.R.I.E.N.D.S. [0:1]   Comanche
Dota 2
RuHub 3
19:00   Mad Kings [1:0]   Luccini
Dota 2
RuHub 8
19:00   Infamous [1:0]   Vultur
Dota 2
RuHub 9
19:30   Team Secret [1:0]   Ninjas in Pyjamas
Dota 2
RuHub 4
19:30   ALTERNATE aTTaX [0:1]   4 protect Five
Dota 2
RuHub 5
19:30   Virtus.pro G2A [1:0]   Team Empire
Dota 2
RuHub 2
19:30   Effect [1:0]   Double Dimension
Dota 2
RuHub 3
20:00   Not Today [1:0]    Sacola de Lixo
Dota 2
RuHub 8
20:00   Union Gaming [0:1]    Midas Club Elite
Dota 2
RuHub 9
20:30   Elements Pro Gaming [1:0]    Prodota Gaming
Dota 2
RuHub 5
20:30   The Alliance [0:1]   Ninjas in Pyjamas
Dota 2
RuHub 4
20:30   Vega Squadron [1:0]   Hive-
Dota 2
RuHub 2
20:30   Team Spirit [1:0]   Double Dimension
Dota 2
RuHub 3
21:00   Team NP [1:0]   is GG
Dota 2
RuHub 6
21:00   Team FIRE [0:1]    compLexity Gaming
Dota 2
RuHub 7
21:30   Team Unknown [0:1]   SG e-sports
Dota 2
RuHub 8
21:30   Infamous [1:0]   Luccini
Dota 2
RuHub 9
22:00   4 protect Five [1:0]    Prodota Gaming
Dota 2
RuHub 5
22:00   Team Secret [1:0]    Elements Pro Gaming
Dota 2
RuHub 4
22:00   Virtus.pro G2A [1:0]   Natus Vincere G2A
Dota 2
RuHub 2
22:00   Vega Squadron [1:0]   Comanche
Dota 2
RuHub 3
22:00   compLexity Gaming [1:0]   Wheel Whreck While Whistling
Dota 2
RuHub 6
22:00   Team Freedom [1:0]   is GG
Dota 2
RuHub 7
22:30   Vultur [0:1]   SG e-sports
Dota 2
RuHub 8
22:30   Union Gaming [1:0]   Team Unknown
Dota 2
RuHub 9
23:00   ALTERNATE aTTaX [0:1]   Bean
Dota 2
RuHub 5
23:00   Cloud9 [0:1]   B)ears
Dota 2
RuHub 4
23:00   Effect [0:1]   F.R.I.E.N.D.S.
Dota 2
RuHub 2
23:00   Team Empire [1:0]   Hive-
Dota 2
RuHub 3
23:30   Team Onyx [1:0]   Team FIRE
Dota 2
RuHub 6
23:30   Team Freedom [1:0]   Wheel Whreck While Whistling
Dota 2
RuHub 7

11 марта, групповая стадия

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Трансляция
00:00   The Alliance [1:0]   B)ears
Dota 2
RuHub 4
00:00   Team Secret [1:0]   4 protect Five
Dota 2
RuHub 5
00:00   Team Spirit [1:0]   Effect
Dota 2
RuHub 2
00:00   Double Dimension [0:1]   Hive-
Dota 2
RuHub 3
00:00   Mad Kings [0:1]   Midas Club Elite
Dota 2
RuHub 8
00:00   Sacola de Lixo [0:1]   Infamous
Dota 2
RuHub 9
00:30   Team NP [1:0]   Team Onyx
Dota 2
RuHub 6
00:30   compLexity Gaming [1:0]   is GG
Dota 2
RuHub 7
01:00   Not Today [1:0]   Midas Club Elite
Dota 2
RuHub 8
01:00   Team Unknown [1:0]   Vultur
Dota 2
RuHub 9
02:00   Team FIRE [0:1]   is GG
Dota 2
RuHub 6
02:00   Team NP [1:0]   Wheel Whreck While Whistling
Dota 2
RuHub 7
02:30   Sacola de Lixo [0:1]   SG e-sports
Dota 2
RuHub 8
02:30   Luccini [0:1]   Not Today
Dota 2
RuHub 9
03:30   Union Gaming [0:1]   Mad Kings
Dota 2
RuHub 8
03:30   Team Unknown [1:0]   Sacola de Lixo
Dota 2
RuHub 9
05:00   Mad Kings [0:1]   Not Today
Dota 2
RuHub 8
05:00   Union Gaming [0:1]   Vultur
Dota 2
RuHub 9
05:00   LGD.Forever Young [1:0]   Young Elite

Dota 2
RuHub 9
05:00   CDEC Gaming [1:0]   CAVALRY
Dota 2
RuHub 8
05:00   Execration [1:0]   Rex Regum
Dota 2
RuHub 6
05:00   Prestige World Wide [0:1]   Team Faceless
Dota 2
RuHub 7
06:00   Infamous [1:0]   Midas Club Elite
Dota 2
RuHub 9
06:00   Luccini [0:1]   SG e-sports
Dota 2
RuHub 8
06:00   LGD Gaming [0:1]   Vici Gaming
Dota 2
RuHub 8
06:00   iG Vitality [0:1]   Team MAX
Dota 2
RuHub 9
06:00   Team Faceless [0:1]   Geek Fam
Dota 2
RuHub 6
06:00   Team Bazaar [0:1]   Mineski.GGNetwork
Dota 2
RuHub 7
07:00   Mad Kings [0:1]   Infamous
Dota 2
RuHub 8
07:00   Team Unknown [1:0]   Luccini
Dota 2
RuHub 9
07:30   Invictus Gaming [1:0]   Vici Gaming Potential
Dota 2
RuHub 8
07:30   LGD.Forever Young [1:0]   Team MAX
Dota 2
RuHub 9
07:30   TNC Pro Team [1:0]   Mineski.GGNetwork
Dota 2
RuHub 6
07:30   Team Bazaar.Youth [1:0]   Execration
Dota 2
RuHub 7
08:30   CAVALRY [0:1]   Vici Gaming Potential
Dota 2
RuHub 8
08:30   Invictus Gaming [0:1]   Vici Gaming
Dota 2
RuHub 9
08:30   Prestige World Wide [0:1]   Clutch Gamers
Dota 2
RuHub 6
08:30   Team Bazaar [1:0]   Rex Regum
Dota 2
RuHub 7
10:00   iG Vitality [0:1]   LGD Gaming
Dota 2
RuHub 8
10:00   CDEC Gaming [0:1]   Team MAX
Dota 2
RuHub 9
10:00   TNC Pro Team [1:0]   Rex Regum
Dota 2
RuHub 6
10:00   Team Bazaar [1:0]   Team Bazaar.Youth
Dota 2
RuHub 7
11:00   Vici Gaming Potential [1:0]   Young Elite
Dota 2
RuHub 8
11:00   CAVALRY [0:1]   Vici Gaming
Dota 2
RuHub 9
11:00   Clutch Gamers [1:0]   Mineski.GGNetwork
Dota 2
RuHub 6
11:00   Prestige World Wide [0:1]   Geek Fam
Dota 2
RuHub 7
12:00   Prodota Gaming [1:0]   Bean
Dota 2
RuHub 5
12:00   Cloud9 [1:0]   ALTERNATE aTTaX
Dota 2
RuHub 4
12:00   Natus Vincere G2A [0:1]   Comanche
Dota 2
RuHub 2
12:00   Team Empire [1:0]   F.R.I.E.N.D.S.
Dota 2
RuHub 3
12:30   iG Vitality [1:0]   LGD.Forever Young
Dota 2
RuHub 8
12:30   CDEC Gaming [0:1]   Team MAX
Dota 2
RuHub 9
12:30   Team Faceless [1:0]   Execration
Dota 2
RuHub 6
12:30   Team Bazaar.Youth [0:1]   TNC Pro Team
Dota 2
RuHub 7
13:00   B)ears [1:0]   ALTERNATE aTTaX
Dota 2
RuHub 4
13:00   Ninjas in Pyjamas [0:1]   Elements Pro Gaming
Dota 2
RuHub 5
13:00   Virtus.pro G2A [1:0]   Vega Squadron
Dota 2
RuHub 2
13:00   Team Empire [1:0]   Double Dimension
Dota 2
RuHub 3
13:30   LGD Gaming [0:1]   Invictus Gaming
Dota 2
RuHub 8
13:30   Young Elite [0:1]   Vici Gaming
Dota 2
RuHub 9
13:30   Geek Fam [0:1]   Execration
Dota 2
RuHub 6
13:30   Clutch Gamers [0:1]   Rex Regum
Dota 2
RuHub 7
14:30   Cloud9 [1:0]   Prodota Gaming
Dota 2
RuHub 4
14:30   Ninjas in Pyjamas [1:0]   4 protect Five
Dota 2
RuHub 5
14:30   Natus Vincere G2A [1:0]   Hive-
Dota 2
RuHub 2
14:30   Team Spirit [0:1]   Comanche
Dota 2
RuHub 3
15:00   iG Vitality [0:1]   Invictus Gaming
Dota 2
RuHub 8
15:00   Vici Gaming Potential [1:0]
  Team MAX

Dota 2
RuHub 9
15:00   Team Bazaar [1:0]   Team Faceless
Dota 2
RuHub 6
15:00   Prestige World Wide [0:1]   Mineski.GGNetwork
Dota 2
RuHub 7
15:30   The Alliance [0:1]   Elements Pro Gaming
Dota 2
RuHub 4
15:30   Team Secret [1:0]   Bean
Dota 2
RuHub 5
15:30   Virtus.pro G2A [1:0]   Effect
Dota 2
RuHub 2
15:30   Vega Squadron [1:0]   F.R.I.E.N.D.S.
Dota 2
RuHub 3
16:00   LGD Gaming [1:0]   CAVALRY
Dota 2
RuHub 8
16:00   LGD.Forever Young [0:1]   CDEC Gaming
Dota 2
RuHub 9
16:00   Prestige World Wide [0:1]   Execration
Dota 2
RuHub 6
16:00   Team Bazaar [1:0]   Geek Fam
Dota 2
RuHub 7
17:00   B)ears [1:0]   Prodota Gaming
Dota 2
RuHub 4
17:00   Ninjas in Pyjamas [1:0]   Bean
Dota 2
RuHub 5
17:00   Natus Vincere G2A [1:0]   Team Empire
Dota 2
RuHub 2
17:00   Vega Squadron [1:0]   Double Dimension
Dota 2
RuHub 3
17:00   iG Vitality [0:1]   CDEC Gaming
Dota 2
RuHub 8
17:00   Vici Gaming [1:0]   Team MAX
Dota 2
RuHub 9
17:00   TNC Pro Team [1:0]   Team Faceless
Dota 2
RuHub 6
17:00   Mineski.GGNetwork [1:0]   Rex Regum
Dota 2
RuHub 7
18:00   Team Secret [1:0]   Cloud9
Dota 2
RuHub 4
18:00   Elements Pro Gaming [0:1]   4 protect Five
Dota 2
RuHub 5
18:00   Virtus.pro G2A [1:0]   F.R.I.E.N.D.S.
Dota 2
RuHub 2
18:00   Team Spirit [1:0]   Hive-
Dota 2
RuHub 3
18:00   Team Bazaar.Youth [0:1]   Clutch Gamers
Dota 2
RuHub 6
19:00   SG e-sports [1:0]   Midas Club Elite
Dota 2
RuHub 8
19:00   Union Gaming [0:1]   Not Today
Dota 2
RuHub 9
19:30   Team Secret [1:0]   B)ears
Dota 2
RuHub 4
19:30   The Alliance [1:0]   ALTERNATE aTTaX
Dota 2
RuHub 5
19:30   Natus Vincere G2A [1:0]   Vega Squadron
Dota 2
RuHub 2
19:30   Effect [0:1]   Comanche
Dota 2
RuHub 3
20:00   Vultur [1:0]   Sacola de Lixo
Dota 2
RuHub 8
20:00   Not Today [1:0]   Infamous
Dota 2
RuHub 9
20:30   Elements Pro Gaming [1:0]   Bean
Dota 2
RuHub 4
20:30   ALTERNATE aTTaX [0:1]   Prodota Gaming
Dota 2
RuHub 5
20:30   Team Empire [0:1]   Team Spirit
Dota 2
RuHub 2
20:30   Effect [1:0]   Hive-
Dota 2
RuHub 3
21:00   Team Freedom [1:0]   Team FIRE
Dota 2
RuHub 6
21:00   Team NP [1:0]   compLexity Gaming
Dota 2
RuHub 7
21:30   Vultur [1:0]   Luccini
Dota 2
RuHub 8
21:30   Mad Kings [0:1]   SG e-sports
Dota 2
RuHub 9
22:00   Cloud9 [0:1]   Ninjas in Pyjamas
Dota 2
RuHub 4
22:00   The Alliance [0:1]   4 protect Five
Dota 2
RuHub 5
22:00   F.R.I.E.N.D.S. [1:0]   Double Dimension
Dota 2
RuHub 2
22:00   Virtus.pro G2A [1:0]   Comanche
Dota 2
RuHub 3
22:00   Wheel Whreck While Whistling [0:1]   is GG
Dota 2
RuHub 6
22:00   Team Onyx [1:0]   Team Freedom
Dota 2
RuHub 7
22:30   Team Unknown [0:1]   Midas Club Elite
Dota 2
RuHub 8
22:30   Union Gaming [1:0]   Sacola de Lixo
Dota 2
RuHub 9
23:00   Ninjas in Pyjamas [0:1]   B)ears
Dota 2
RuHub 4
23:00   4 protect Five [0:1]   Bean
Dota 2
RuHub 5
23:00   Team Spirit [1:0]   Vega Squadron
Dota 2
RuHub 2
23:00   Team Empire [1:0]   Effect
Dota 2
RuHub 3
23:30   Wheel Whreck While Whistling [0:1]   Team FIRE
Dota 2
RuHub 6
23:30   Team Onyx [1:0]   is GG
Dota 2
RuHub 7

12 марта, групповая стадия

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Трансляция
00:00   Team Secret [1:0]   ALTERNATE aTTaX
Dota 2
RuHub 4
00:00   The Alliance [1:0]   Prodota Gaming
Dota 2
RuHub 5
00:00   Natus Vincere G2A [1:0]   F.R.I.E.N.D.S.
Dota 2
RuHub 2
00:00   Virtus.pro G2A [1:0]   Double Dimension
Dota 2
RuHub 3
00:00   Team Unknown [1:0]   Mad Kings
Dota 2
RuHub 8
00:00   Vultur [0:1]   Midas Club Elite
Dota 2
RuHub 9
00:30   Team Freedom [0:1]   compLexity Gaming
Dota 2
RuHub 6
00:30   Team NP [1:0]   Team FIRE
Dota 2
RuHub 7
01:00   Cloud9 [1:0]   Elements Pro Gaming
Dota 2
RuHub 4
01:00   Comanche [1:0]   Hive-
Dota 2
RuHub 2
01:00   Union Gaming [0:1]   Infamous
Dota 2
RuHub 8
01:00   Not Today [0:1]   SG e-sports
Dota 2
RuHub 9
02:00   Team NP [1:0]   Team Freedom
Dota 2
RuHub 6
02:00   Team Onyx [1:0]   Wheel Whreck While Whistling
Dota 2
RuHub 7
02:30   Sacola de Lixo [0:1]   Luccini
Dota 2
RuHub 8
02:30   Mad Kings [0:1]   Vultur
Dota 2
RuHub 9
03:00   Team Onyx [0:1]   compLexity Gaming
Dota 2
RuHub 6
03:30   Sacola de Lixo [0:1]   Midas Club Elite
Dota 2
RuHub 8
03:30   Team Unknown [0:1]   Not Today
Dota 2
RuHub 9
05:00   Infamous [1:0]   SG e-sports
Dota 2
RuHub 8
05:00   Luccini [1:0]   Union Gaming
Dota 2
RuHub 9
05:00   LGD.Forever Young [0:1]   Vici Gaming Potential
Dota 2
RuHub 8
05:00   Invictus Gaming [1:0]   CAVALRY
Dota 2
RuHub 9
06:00   Union Gaming [0:1]   SG e-sports
Dota 2
RuHub 8
06:00   Mad Kings [1:0]   Sacola de Lixo
Dota 2
RuHub 9
06:00   LGD Gaming [1:0]   Young Elite
Dota 2
RuHub 8
06:00   LGD.Forever Young [0:1]   Vici Gaming
Dota 2
RuHub 9
07:00   Luccini [0:1]   Midas Club Elite
Dota 2
RuHub 8
07:00   Team Unknown [0:1]   Infamous
Dota 2
RuHub 9
07:30   LGD Gaming [1:0]   Team MAX
Dota 2
RuHub 8
07:30   Invictus Gaming [1:0]   Young Elite
Dota 2
RuHub 9
08:00   Vultur [0:1]   Not Today
Dota 2
RuHub 8
08:30   iG Vitality [1:0]   CAVALRY
Dota 2
RuHub 9
08:30   CDEC Gaming [1:0]   Vici Gaming Potential
Dota 2
RuHub 8
10:00   LGD.Forever Young [0:1]   LGD Gaming
Dota 2
RuHub 8
10:00   Invictus Gaming [1:0]   Team MAX
Dota 2
RuHub 9
11:00   iG Vitality [1:0]   Vici Gaming Potential
Dota 2
RuHub 8
11:00   CDEC Gaming [1:0]   Vici Gaming
Dota 2
RuHub 9
12:30   LGD.Forever Young [1:0]   Invictus Gaming
Dota 2
RuHub 8
12:30   CAVALRY [1:0]   Young Elite
Dota 2
RuHub 9
13:30   LGD Gaming [0:1]   CDEC Gaming
Dota 2
RuHub 8
13:30   CAVALRY [0:1]   Team MAX
Dota 2
RuHub 9
15:00   Vici Gaming [1:0]   Vici Gaming Potential
Dota 2
RuHub 8
15:00   iG Vitality [1:0]   Young Elite
Dota 2
RuHub 9
16:00   LGD.Forever Young [1:0]   CAVALRY
Dota 2
RuHub 8
16:00   Young Elite [0:1]   Team MAX
Dota 2
RuHub 9
17:00   Invictus Gaming [1:0]   CDEC Gaming
Dota 2
RuHub 8
17:00   iG Vitality [1:0]   Vici Gaming
Dota 2
RuHub 9
18:00   LGD Gaming [0:1]    Vici Gaming Potential
Dota 2
RuHub 8
18:20   Vici Gaming Potential [0:1]   iG Vitality
Dota 2
RuHub 8
19:20   LGD Gaming [0:1]   iG Vitality
Dota 2
RuHub 8

12 марта, плей-офф

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Стрим
06:00   Clutch Gamers [0:2]   Mineski.GGNetwork
Dota 2
RuHub 2
08:50   Team Faceless [2:1]   TNC Pro Team
Dota 2
RuHub 2
12:45   Mineski.GGNetwork [1:2]   Team Faceless
Dota 2
RuHub 2
13:00   Virtus.pro G2A [2:1]   Natus Vincere G2A
Dota 2
Ruhub
13:00   Team Secret [2:0]   Ninjas in Pyjamas
Dota 2
RuHub 2
16:30   Team Spirit [1:2]   Team Empire
Dota 2
Ruhub
16:30   B)ears [0:2]   The Alliance
Dota 2
RuHub 2
17:30   Team Secret [2:0]   The Alliance
Dota 2
RuHub 2
20:00   Virtus.pro G2A [2:1]  Team Empire

Dota 2
Ruhub
20:00   Not Today [2:1]   Midas Club Elite
Dota 2
RuHub 4
22:00   Team NP [2:1]   Team Freedom
Dota 2
RuHub 5
23:30   SG e-sports [2:0]   Infamous
Dota 2
RuHub 4

13 марта, плей-офф

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Стрим
01:30   compLexity Gaming [2:0]   Team Onyx
Dota 2
Ruhub
06:00  Invictus Gaming [2:1]  Vici Gaming
Dota 2
Ruhub
09:30  iG Vitality [2:0]  CDEC Gaming
Dota 2
Ruhub
07:00   Clutch Gamers [1:2]   TNC Pro Team
Dota 2
Ruhub
10:30   Mineski.GGNetwork [1:2]  TNC Pro Team

Dota 2
Ruhub
13:00  Invictus Gaming
[1:2] iG Vitality

Dota 2
Ruhub
13:00   Natus Vincere G2A [2:0]  Team Spirit
Dota 2
Ruhub
16:30   Ninjas in Pyjamas [0:2]   B)ears
Dota 2
Ruhub
16:30  Team Empire [1:2] Natus Vincere G2A

Dota 2
Ruhub
20:00  The Alliance [2:0] B)ears

Dota 2
Ruhub
20:00  Virtus.pro G2A [2:0] Natus Vincere G2A

Dota 2
Ruhub
23:30  Team Secret [2:0] The Alliance

Dota 2
Ruhub

14 марта, плей-офф

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Стрим
23:45   Team Onyx [2:0]   Team NP
Dota 2
Ruhub
02:00   Team Onyx [2:1]   compLexity Gaming
Dota 2
Ruhub
02:30   Not Today [1:2]   SG e-sports
Dota 2
Ruhub
07:00   CDEC Gaming [0:2]   Vici Gaming
Dota 2
Ruhub
10:00   Vici Gaming vs (bo3)   Invictus Gaming
Dota 2
Ruhub

Комментарии