Новость

KuroKy: «Все текущие участники мейджора способны забрать трофей»

3

Куро KuroKy Салехи Тахасоми заявил, что среди оставшихся участников MDL Disneyland® Paris Major по Dota 2 любая команда может претендовать на звание чемпиона. В послематчевом интервью на англоязычной трансляции игрок Team Liquid также рассказал о победе над Vici Gaming.

Куро KuroKy Салехи Тахасоми
Куро KuroKy Салехи Тахасоми

«Во время драфта мы пытались обмануть Vici Gaming, потому что очень часто тренировались с ней в последнее время. На самом деле, матч мог закончиться совсем по-другому. Мы отлично знаем друг друга, поэтому на драфте боролись за Medusa — и нам, и противнику нравится этот герой. Я считаю, что все оставшиеся команды претендуют на победу в турнире. Среди них есть и те, кто весь сезон был в отличной форме, — Team Secret, к примеру. Я бы добавил в этот список Virtus.pro, несмотря на то что она сегодня проиграла. Опять же, все текущие участники мейджора способны забрать трофей. Возможно, некоторым не хватает опыта, но в целом это так».

Team Liquid победила Vici Gaming со счетом 2:1 и прошла в следующий раунд нижней сетки. Ее соперником станет проигравший в серии Team Secret против OG. Начало встречи запланировано на 11 мая, 11:00 мск. Китайский коллектив покинул MDL Paris Major 2019 и заработал $40 тыс. и 450 очков DPC.

Комментарии