Новость

Кумир, травма и любимый герой. MagicaL ответил на вопросы болельщиков

49

Мидер Natus Vincere Идан MagicaL Варданян рассказал, какую травму получил, упав с минибайка. Он также назвал кумира, лучших игроков средней линии в мире и любимого персонажа в «Доте». Меджикал ответил на вопросы фанатов в инстаграме, а NaVi опубликовали их на командном сайте.

Варданян заявил, что получил краевой перелом трёхгранной кости [обычно лечение занимает от двух месяцев — прим. ред.]. При этом он упомянул, что чувствует себя хорошо и готов вернуться на сцену «как только рука хоть чуть-чуть позволит играть». О том, что Меджикал получил травму, стало известно 6 октября.

По словам MagicaL, он смотрит демо всех мидеров. Его кумир, Амер Miracle- аль-Баркави, тоже играет на средней линии и, по его мнению, входит в пятерку сильнейших мидеров мира. В топ-5 он также включил Саида Самаила SumaiL Хассана, Лу Somnus丶M Яо, Чжэна MidOne Йек Ная и Владимира No[o]ne Миненко. Любимый персонаж Меджикала — Storm Spirit.

Варданян оценил шансы NaVi выиграть майнор DreamLeague Season 10. По его мнению, команда из СНГ с большой вероятностью выиграет этот турнир. Кроме своей команды в число фаворитов он включил Team Liquid.

Первый майнор сезона начнется 29 октября. Восемь команд разыграют $300 тыс., 500 очков Dota Pro Circuit и слот на The Kuala Lumpur Major.

Комментарии