Новость

Kuku о победе над NiP в Буковеле: «На второй карте соперник совершенно не знал, что делать»

Игрок команды Geek Fam Карло Kuku Палад рассказал о матче с Ninjas in Pyjamas в групповом этапе WePlay! Bukovel Minor 2020 по Dota 2. В комментарии для Cybersport.ru он также поделился впечатлениями от первых официальных игр на патче 7.23f.

О трудностях на первой карте

«У нас были сложности с тем, чтобы цеплять противника. Очень сложно навязывать драки, когда такой функцией владеет только один герой. У нас это был Rubick, который сам по себе довольно-таки хлипкий. Мы знали, что в мидгейме соперники будут сильны, поэтому сделали ставку на Dagger для Rubick».

О доминировании на второй карте

«Мне кажется, на той карте у нас просто получился очень хороший драфт. Соперник совершенно не знал, что делать, поэтому мы ''проехались'' по нему без каких-либо проблем».

О патче 7.23f

«На мой взгляд, изменения не такие критичные. Того же Treant Protector явно ослабили недостаточно — его должны были понерфить еще сильнее. Мне кажется, Outworld Devourer все еще вполне играбельный, а вот Treant Protector точно надо нерфить ещё».

Geek Fam обыграла Ninjas in Pyjamas со счетом 2:0 в первом матче группы А на WePlay! Bukovel Minor 2020. Следующим соперником малайзийской команды станет победитель из пары Team SpiritRoyal Never Give Up

WePlay! Bukovel Minor 2020 проходит с 9 по 12 января в Буковеле. Призовой фонд турнира составляет $300 тыс. и 660 рейтинговых очков Dota Pro Circuit. Победитель также получит слот на DreamLeague Leipzig Major. Следить за расписанием и результатами турнира можно на странице нашего репортажа.

Комментарии