Новость

Ksani о победе над Gambit Esports: «Игры были несложными, потому что я их не закинул»

8

Арслан Retrograde Шаджанов прокомментировал победу HellRaisers над AS Monaco Gambit на ESL One Los Angeles 2020 — Online Championship по Dota 2. Мидер HR также попросил прощения у фанатов за нестабильную индивидуальную игру.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Арслан Ksani Шаджанов
Арслан Ksani Шаджанов

«Игры были несложными, потому что я их не закинул как в прошлые разы =) Противник играл хорошо, но мы играли нашими героями, что дало нам уверенность. Немного расслабились на второй карте, но на третьей нам удалось дожать соперника. Впереди две важных игры с Nigma и OG и уже там нужно будет выложиться на максимум. Также хочу принести извенения перед всеми болельщиками за свою нестабильную игру. Я прилагаю все усилия для того, чтобы исправить все проблемы, парни мне также очень помогают, надеюсь в ближайшее время все придет в норму. Спасибо большое, что болеете за HellRaisers, будем стараться вас радовать отличной игрой все чаще».

HellRaisers победили Gambit Esports со счетом 2:1. По итогам четырех матчей коллектив занимает третью строчку в группе A на ESL One Los Angeles 2020. В следующей встрече команда поборется с Nigma Galaxy. Начало игры назначено на 12 апреля, 15:00 мск.

ESL One Los Angeles 2020 для Европы и СНГ проходит с 4 по 19 апреля в онлайне. 16 коллективов разыгрывают $200 тыс. Следить за ходом чемпионата можно в нашем репортаже.

Комментарии