Новость

Kpii: «Winstrike сильна, но она, наверное, самый удобный соперник для нас»

20

Дэмиэн kpii Чок поделился мыслями о первом сопернике Newbee в плей-офф The International 2018 в интервью Cybersport.com. По его мнению, самыми удачными оппонентами были бы Team Serenity, VGJ.Thunder или Winstrike Team — однако Newbee проиграла последней и покинула турнир.

О Winstrike Team

«Она, наверное... Я не говорю, что она слабая — она сильна, но она, наверное, самый удобный соперник для нас. Из всей нижней сетки я бы выбрал для нас Serenity или Winstrike. Или, может быть, VGJ.Thunder.

Мы смотрели некоторые ее [Winstrike] игры, но не каждый матч. Она победила Invictus Gaming четыре раза, поэтому мы обратили на это некоторое внимание. На другие противостояния, где она проигрывала, мы не обращали слишком много внимания».

О легких победах над Team Secret и TNC Predator в групповом этапе

«Думаю, TNC [уступила нам] потому, что это был ее первый день. Это был и наш первый день, но я думаю, что она играла не так хорошо, как стала позже. Поэтому я думаю, что TNC не играла на свой максимум.

Мы были действительно подготовлены к Team Secret, но уступили ей в тайбрейке. Но это было против особенного пика — Meepo и Arc Warden. Я не думаю, что это комбинация, которая всегда хороша. Но комбинация была хороша против нас, потому что у нас были герои, которые не могли делать ганки в соло».

Newbee заняла 13-16 место на The International 2018. Winstrike Team вышла в следующий раунд сетки лузеров, где встретится с проигравшим в паре VGJ.Storm/OG.

Комментарии