Новость

Korb3n про кланвары Team Spirit с OG: «Они ни разу не перепутали часовой пояс и ни разу не опоздали»

50

Менеджер состава Team Spirit по Dota 2 Дмитрий Korb3n Белов назвал игроков OG «приятными ребятами» и сообщил, что они никогда не опаздывали на тренировки с его командой. Так Белов прокомментировал недавнее заявление тренера Alliance Питера ppd Дагера, который раскритиковал коллектив Йохана n0tail Сундштайна за непунктуальность.

Ранее ppd также сообщил, что OG отказалась тренироваться с Alliance и отменила две запланированные сессии скримов. Предположительно, команда сделала это из-за недавнего тренерского инцидента и последовавшей перепалки игроков в твиттере.

11 мая представители OG раскритиковали игроков Alliance за то, что они общались с тренером во время официальных матчей Dota Pro Circuit 2021. Впоследствии выяснилось, что ppd действовал в рамках нового правила, которое разрешает наставникам давать указания подопечным во время игры. После череды взаимных обвинений и бурных дискуссий в социальных сетях компании ESL и DreamHack отменили правило, снова запретив тренерам общаться с командами во время матча. Прочитать подробнее о конфликте можно в нашем материале.

Комментарии