Новость

Korb3n о заменах в Natus Vincere: «Озвученная на стриме Никса трипла вполне вероятна»

42

Менеджер Team Empire Дмитрий Белов рассказал, что верит в версию Александра Nix Левина о заменах в Natus Vincere. В личном паблике во «ВКонтакте» он также сообщил, что NaVi могут собрать новый состав без Акбара SoNNeikO Бутаева.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Дмитрий Korb3n Белов
Дмитрий Korb3n Белов

«Думаю есть две опции, состав с Соннейко или без него, состав с Акбаром несёт в себе ещё замены. В принципе озвученная на стриме Никса трипла - вполне вероятна. Только в Ростика там 4тым я не верю. Если конечно сейчас Егор не напишет обратное в комментариях».

7 апреля на сайте Natus Vincere объявили, что на GG.Bet Birmingham Invitational и ESL One Mumbai 2019 вместо SoNNeikO сыграет Михаил Misha Агатов. Менеджер состава Игорь caff Сидоренко подчеркнул, что «данное решение было принято еще до квалификаций на турниры Dota Pro Circuit и не связано ни с чем, кроме здоровья». 

9 апреля генеральный директор организации Евгений Золотарев отметил, что в команде могут произойти изменения. Это подтвердил Виктор GeneRaL Нигрини на личной трансляции, а Александр Nix Левин рассказал, что, скорее всего, в NaVi будут играть SoNNeikO, Ark и Zayac.

Комментарии