Новость

Korb3n о решафле в Team Liquid: «Уверен, что не просядут»

9

Менеджер Team Empire Дмитрий Белов  считает, что замена Лассе MATUMBAMAN Урпалайнена на Аливи w33 Омара не ослабит состав Team Liquid по Dota 2. В своей группе во «ВКонтакте» Белов напомнил, что румынский игрок уже выступал в одной команде с Амером Miracle- аль-Баркави и при необходимости сможет хорошо исполнить на героях-плеймейкерах.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Дмитрий Korb3n Белов
Дмитрий Korb3n Белов

«Касаемо Ликвид и замены матумбы, я уверен, что ликвид не просядут. Во первых w33 играл уже с мираклом в Balcan Bears Corleone, пусть и давно. Во вторых все замены, которые совершали "жидкие" давали положительный результат, ну за исключением момента когда они взяли Бульбу. Виха такой же игрок, как и матумба и легко может играть на плеймейкерах, он играл в команде с Resolution, и их плейстаил вполне был похожу на плейстаил ликвид. На макаке, тимбере, вайпере он может выехать в любой момент. Ярослав NS написал, что Ликвиды не претендент на победу на ти9, но как по мне они и не были претендентами в этом году. Да и мы играли с ними пару кв, было незаметно, что они "просели"».

MATUMBAMAN покинул состав Team Liquid в середине июня — организация перевела его в запас и выставила на трансфер. Новым мидером команды стал w33 — он выступит за Team Liquid на EPICENTER Major 2019, который пройдет в Москве с 22 по 30 июня.

Комментарии