Новость

Korb3n о конфликте между iLTW и Excalibur: «Произошедшее — полный дефолт. Штрафы — полнейший юзлесс»

58

Бывший менеджер Team Empire и HellRaisers Дмитрий Korb3n Белов прокомментировал конфликт между Игорем iLTW Филатовым и Стивом Excalibur Йе. Он считает, что физическое наказание — самое эффективное в таких ситуациях. 

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Дмитрий Korb3n Белов
Дмитрий Korb3n Белов

«По ситуации с ИЛТВ, произошедшее - полный дефолт. Штрафы - полнейший юзлесс. Вымученные извинения в вк с дубляжом на инглиш - тоже. Это вообще мем. Лучше всего доходит через физический ущерб, проверено мной, пгг, многими другими. Как только с вас единожды спросят за базар, как это было в той же средней общеобразовательной школе, каких-то 15 лет назад, вы научитесь следить за тем, что вы говорите. Раз и навсегда. Стиви должен сам подтягивать за язык ИЛТВ, если они когда нибудь пересекутся. Если лучший мипо 2014 года, этого не делает, то зачем вообще это обсуждать».

В ночь на 6 июня Филатов не сдержал эмоций во время рейтингового матча, после чего отказался продолжать игру, разбил артефакты и оскорбил Excalibur в голосовом чате. Позже Virtus.pro и iLTW извинились перед Excalibur. Ознакомиться с заявлением организации можно здесь, а с комментарием игрока — по ссылке.

Комментарии