Новость

Kodos о мейджоре: «Группа не такая сложная. Думаю, Empire сможет выйти в виннера»

52

Константин Kodos Когай признался, что верит в успешное выступление Team Empire в групповой стадии MDL Disneyland® Paris Major по Dota 2. Ринат KingR Абдуллин вспомнил, как команда отбиралась на турнир.

Kodos о прогнозах на турнир

«Группа не такая сложная. Я думаю, мы сможем выйти в виннера. Это не так сложно, так что мы планируем. [С момента матча против Virtus.pro] мы стали намного сильнее. Я многому научился, многое узнал, чувствую себя уверенно».

KingR о том, как Empire отбиралась на мейджор

«Я пришел за пару дней до опен-квал. Я с Димой Корбеном связался, чтобы спросить, где в СНГ можно порубиться. Он говорит: "Давай к нам!". И убедил меня. Я пришел, поиграли...

Не знаю, если честно, может, в чем-то нам повезло; в чем-то хорошо сыграли. У нас вроде игра складывалась. Как-то отобрались сюда».

Kodos о скандале с читами

«Когда в пабах играю, может кто-то сказать: "О, привет, читер!", "Че, включаешь читы?". Когда с друзьями играю, они надо мной подшучивают. [Но мне на это] все равно».

MDL Paris Major пройдет 4–12 мая во Франции. 16 команд разыграют миллион долларов и 15 тыс. очков DPC. Team Empire посеяли в группу B вместе с Ninjas in Pyjamas, Chaos и Team Secret. В первом матче коллектив поборется с составом Клемента Puppey Иванова. Начало встречи запланировано на 4 мая, 11:00 мск.

Комментарии