Новость

Китайские фанаты Dota 2 пишут отчет о багах игры. Скоро наберется на целую книгу!

18

Несколько фанатов Dota 2 из Китая пишут отчет о действующих багах игры, чтобы отправить его в офисы Valve и Perfect World. Все данные заносятся в единый текстовый документ, который уже насчитывает более 43 страниц (по заявлению авторов, там более 15 тыс. слов). Один из инициаторов проекта сейчас переводит найденные баги на английский язык и публикует их в теме на reddit.

В основном в документе описаны баги механики работы способностей у героев или их неправильное взаимодействие с артефактами. Вот несколько примеров:

  • Умение Mist Coil у Abaddon может не сработать на союзного героя, если тот сделает Blink. В этом случае союзник не получит лечения, а Abaddon потеряет здоровье и ману.
  • Способность Bloodrage у Bloodseeker при касте на врага теперь считается положительным эффектом. Из-за этого команда Bloodseeker может его рассеять, а ее соперники — нет.
  • Способность Cold Feet у Ancient Apparition является 3D-сферой с радиусом 740, а не 2D-зоной, поэтому дебафф должен работать и на вертикальное перемещение героев. Например, в случае использования Toss у Tiny и т. п.

Описание других багов, которые нашли китайские фанаты, можно найти тут.

Комментарии