Новость

Холдинг Winstrike подписал FlyToMoon

55

По информации Cybersport.ru, холдинг Winstrike подписал или подпишет команду по Dota 2 в ближайшее время. Мидер состава FlyToMoon Богдан Iceberg Василенко вступил в паблик Winstrike Team во «ВКонтакте», где также состоит CEO одноименного холдинга Ярослав Комков.

Комков и менеджер FlyToMoon не ответили на наши запросы, а пиар-менеджер Winstrike отказался от комментариев. 

Ранее появилась информация о том, что в Winstrike перейдет состав Quantum Bellator Fire по CS:GO. Официальных заявлений от руководства клубов не поступало.

Холдинг Winstrike основал Ярослав Комков, бывший продюсер cyber.sports.ru. В октябре 2017 года он получил $10 млн инвестиций. На них Комков планирует создать несколько составов, запустить франшизы для желающих открыть киберспортивный клуб и построить киберспортивные арены в Европе и Азии. Winstrike также «продает спонсорские интеграции Natus Vincere на территории РФ», а в апреле 2018 года открыл в Москве киберспортивную арену в «Центральном детском магазине» рядом с метро «Лубянка».

Микс FlyToMoon собрался 5 мая 2018 года. Команда заняла 3 место на EPICENTER XL и дошла до 5-6 строчки на StarLadder ImbaTV Invitational Season 5.

Комментарии