Новость

KheZu о поражении от Alliance: «Я все еще доволен тем, как мы играем»

6

Стендин состава ViKin.gg по Dota 2 Морис KheZu Гутман прокомментировал поражение коллектива в матче первого дивизиона Dota Pro Circuit 2021: Season 1 для Европы против Alliance. По словам киберспортсмена, он провел не лучшую третью карту, однако остался доволен прогрессом команды. Об этом Гутман написал в твиттере. 

Морис KheZu Гутман
Морис KheZu Гутман

«GG, Alliance. У меня выдалась плохая третья карта, но в целом получилась нормальная серия. Я все еще доволен тем, как мы играем, учитывая время, которое у нас было. GG!»

ViKin.gg уступила в этом матче со счетом 1:2. Победа стала для Alliance четвертой на турнире — коллектив закрепился на второй строчке в таблице лиги с 12 баллами. ViKin.gg на данный момент занимает седьмое место — у состава четыре поражения в шести матчах. 

KheZu присоединился к ростеру ViKin.gg в качестве стендина перед пятым матчем турнира. Клуб не сообщил, почему Тобиасу Tobi Бучнеру потребовалась замена. 

Матчи европейского дивизиона Dota Pro Circuit: Season 1 проходят с 19 января по 28 февраля в онлайне. Коллективы разыгрывают $205 тыс. и 1 150 очков DPC.

Комментарии