Новость

KheZu о матчмейкинге Dota 2: «Психика мидеров чертовски нестабильна»

25

Офлейнер ViKin.gg Морис KheZu Гутман пожаловался на поведение мидеров в матчмейкинге Dota 2. В твиттере он заявил, что игроки этой позиции куда чаще сдаются и намеренно отдают преимущество противнику после первых неудач.

Морис KheZu Гутман
Морис KheZu Гутман

«Психика мидеров чертовски нестабильна. Идиоты, пожалуйста, перестаньте фидить, заходя на сторону противников на миде, и ломать предметы на 15-й минуте или если хотя бы одну вашу руну не закемпили тиммейты. Сегодня столкнулся с таким поведением в трех матчах подряд — мидеры делают это куда чаще других».

С позицией KheZu частично согласился керри Alliance Николай Nikobaby Николов. В ответ на сообщение Гутмана он заявил, что эта проблема касается всех игроков в Dota 2.

Николай Nikobaby Николов
Николай Nikobaby Николов

«Так себя ведут не только мидеры, а вообще все игроки».

Ранее о токсичности в матчмейкинге Dota 2 порассуждали русскоязычные кастеры. Алексей Bafik Бафадаров заявил, что игроки ставят паузы после убийств и байбэкаются без необходимости даже на рейтинге 6 тыс. MMR и выше. С ним не согласился Сергей Smile Ревин, по мнению которого фанаты MOBA от Valve должны были привыкнуть к подобным ситуациям. 

Комментарии