Новость

«Кажется, она любит "Доту" больше, чем меня» — игрок рассказал о проблемах в отношениях с женой из-за Dota 2

34

Игрок под никнеймом GeorgeLopez07 рассказал о проблемах с женой, которые возникли из-за Dota 2. На reddit он попросил пользователей помочь найти подходящее решение, так как устал от постоянных разговоров о «Доте» со своей супругой.

GeorgeLopez07 познакомился с женой в колледже. Они оба любили играть и вместе провели более 2 тыс. матчей в Dota 2. Со временем он стал понимать, что они почти всегда разговаривают только об игре и между ними нет никакой романтики. 

GeorgeLopez07
GeorgeLopez07

«Проблема в наших отношениях была всегда. Кажется, что она любит игру больше, чем меня. Будто я для нее тот, с кем можно больше поговорить об игре, чем о романтике. Два года назад я сделал ей предложение и хотел показать ей, что это все больше касается жизни, а не "Доты". Лично я люблю искусство и прогулки так же, как и Dota 2, но я никогда не могу заставить ее присоединиться ко мне. Когда я зову ее на экскурсию или в музей, она всегда хочет говорить о "Доте". Мне кажется, я ее теряю. Я не знаю, как достучаться до нее. Мне бы хотелось развивать наши отношения. Я думал, что предложение и свадьба помогут в этом, но этого не произошло. Все как и прежде. Я чувствую себя таким использованным и истощенным. Я отдал ей столько лет своей жизни и просто не знаю, как отпустить. Как вы думаете, мне продолжить играть с ней в Dota 2 или двигаться дальше? Я просто устал от этих чувств. Я хочу большего».

Ранее другой фанат Dota 2 поделился стихотворениями своей жены. Девушка написала их на основе фраз, которые использовал геймер во время игры.

Комментарии