Новость

Кастер раскритиковал организацию TI10 — оказалось, представителям Team Aster приходилось самим ходить в магазин за продуктами

30

Малайзийский тренер команды Team D по Dota 2 и кастер LeonArthurDota рассказал, что члены Team Aster регулярно посещали общественные места. Из-за отсутствия организованного питания в отеле The International 10 (2021) им пришлось самостоятельно ходить в магазин за продуктами, а также в переполненный ресторан при отеле.

По словам LeonArthurDota, в первые дни после прибытия в отель игроки Team Aster коллективно ходили на ланчи и в местном ресторане сталкивались со множеством людей без индивидуальных средств защиты. Поэтому кастер не удивлен, что игроки заразились коронавирусом.

LeonArthurDota отметил, что никаких дополнительных мер после известий о положительном тесте принято не было, какой-либо скрипт или список индивидуальных правил поведения для зараженных игроков в отеле The International отсутствует. Члены Team Aster просто находятся на изоляции, так как это единственное логичное решение, но ситуация в любом случае неопределенная.

Ранее стало известно, что коронавирусом заразились керри Ду Monet Пэн, офлейнер Лин Xxs Дзин, саппорт Е Borax Чжибяо, ассистент тренера Хань Mad Чэн и контент-мейкер Team Aster. Вероятно, коллектив сыграет групповую стадию TI10 из личных номеров. Официальной информации на этот счет пока не было.

Комментарии