Новость

Капитан TNC Predator: «Ответственность за координирование равномерно распределена между всеми членами команды»

Капитан TNC Predator по Dota 2 Тхэ Вон March Пак рассказал, как происходит коммуникация в коллективе. В интервью для сайта AFK Gaming он объяснил, что дает команды в начале игры, а Тимоти Tims Рандрап координирует на поздней стадии. Пак добавил, что другие члены состава также могут давать информацию и побуждать к действию.

Тхэ Вон March Пак
Тхэ Вон March Пак

«Я много координирую, но остальные игроки TNC тоже вносят свой вклад. Tims действительно хорош в агрессивных коллах в поздней игре. Он сообщает о целях, которые находятся вне позиции в командных боях. Но в целом Armel и Gabbi также дают указания, это является неотъемлемой частью хорошего кор-игрока в поздней игре. В начале игры я в основном говорю защищать или пушить башню, контролировать руны, сообщаю об отводе крипов и тому подобном. Так что я думаю, что ответственность за координирование равномерно распределена между всеми членами команды».

28 октября TNC Predator победила на ESL One Hamburg 2019, а 3 ноября стала чемпионом отборочных на WESG 2019 по Dota 2 в Юго-Восточной Азии и заработала слот в основной стадии турнира. Следующим чемпионатом для филиппинского коллектива станет MDL Chengdu Major.

Комментарии