Новость

JT- из Mineski: «Если я ошибаюсь, то Mushi объясняет, что я сделал не так»

2

Саппорт Mineski Тиа Чжун JT- Вэн рассказал, почему ему нравится выступать с Чай Mushi Ё Фуном. В интервью Liquid Dota он заявил, что капитан команды не просто указывает на ошибки, а тщательно разбирает и помогает исправить их.

«Если я ошибаюсь, то Mushi объясняет, что я сделал не так, — сказал Вэн. — Например, ты хочешь избежать ситуации, когда тебя ловят на одной линии в то время, как для тебя есть фарм для другой. Mushi подробно разбирает такие моменты и рассказывает, чем руководствуется при анализе. Это помогает играть осмысленнее».

Mushi начал выступать в сентябре 2011 года и провёл большую часть карьеры в Юго-Восточной Азии. Команды с ним трижды входили в топ-4 The International. В декабре 2016 года Ё Фун стал одним из героев второго сезона True Sight. Его экс-тиммейт Джимми DeMoN Хо заявил, что авторы документального фильма изобразили Mushi чересчур негативно. После выхода второго эпизода Ё Фун признал, что срывается на товарищах. 

JT- присоединился к Mineski в сентябре 2018 года. С ним команда победила на Red Bull Guardians, заняла 11-12 место на ESL One Hamburg 2018 и не квалифицировалась на первые турниры Dota Pro Circuit 2018/2019. Предыдущий сезон JT- провёл в Geek Fam, с которой выступал только на азиатских офлайн-турнирах. 

Комментарии