Новость

Изменения в составе Virtus.pro по Dota 2

Craft
572

В последнее время команда  Virtus.pro демонстрировала не лучшие результаты. На турнире The Shanghai Major 2016 «медведи» заняли лишь 9-12 место, а на финалах четвёртого сезона Dota Pit League в Хорватии они и вовсе покинули сетку после первого же матча.

Текущая мета стала камнем преткновения для российского коллектива. После столь неудачного выступления на LAN-турнирах стало очевидно, что нужны радикальные перемены. Руководство клуба приняло решение оставить в основном составе Virtus.pro лишь двух человек из прежней пятерки –  Артема «Fng» Баршака и  Сергея «God» Брагина.

К сожалению, новичок команды —  Айрат «Silent» Газиев — будет вынужден пересесть на скамейку запасных, так как в ближайшее время не сможет активно тренироваться из-за проблем со здоровьем. Отметим, что команда Virtus.pro не собирается расставаться с Айратом и рассчитывает на его таланты в будущем.

Изрядно поредевшие ряды «медведей» пополнились опытными игроками, которых вы все хорошо знаете. В новом сезоне на острие атаки Virtus.pro будет играть  Максим «Yoky» Ким, ранее выступавший за такие коллективы, как  Team Empire,  HellRaisers и  Elements Pro Gaming. На позицию второго саппорта пришел  Александр «NoFear» Чурочкин, который до недавнего времени исполнял обязанности капитана все тех же «имперцев». С кандидатурой последнего игрока руководство команды определится в ближайшем будущем, так что не забывайте заходить на наш сайт в поисках новых анонсов. Их сегодня будет предостаточно!

Комментарии