Новость

Исполнительный директор OG: «Мы закончили с "плохими" новостями»

21

Исполнительный директор OG Чарли Дебс написал, что клуб рассказал фанатам обо всех новостях, которые могли бы показаться им «плохими». В твиттере он сообщил, что для организации «настало время новых увлекательных путешествий».

Чарли Дебс
Чарли Дебс

«Не падайте духом! Мы закончили с "плохими" новостями, если вы хотите так их называть. Настало время для хороших новостей и новых увлекательных путешествий. Не пропустите OG Night 29 января, нам есть о чем рассказать».

В январе из команды OG по Dota 2 вышли три игрока. Анатан ana Фам объявил об инактиве, Ессе JerAx Вайникка завершил карьеру, а Себастьян Ceb Дебс покинул основной ростер и планирует помогать другим игрокам клуба.

Дебс напомнил, что 29 января организация проведет трансляцию OG Night. На ней игроки и их близкие ответят на вопросы фанатов. Эфир приурочен к выходу фильма True Sight о финале The International 2019 и двукратных чемпионах главной серии турниров по Dota 2, он начнется в 22:00 мск на Twitch.

Ранее Valve показала 20-секундный отрывок из фильма True Sight. Посмотреть его можно по ссылке. Премьера фильма состоится в Берлине 28 января в кинотеатре Babylon.

Комментарии