Новость

INSaNiA: «Хочется, чтобы Gambit победила NiP — тогда мы сыграем хайп-матч за слот на TI»

19

Капитан Alliance Айден iNSaNiA Саркои пожелал AS Monaco Gambit победы над Ninjas in Pyjamas в нижней сетке EPICENTER Major 2019 по Dota 2. В таком случае Alliance не получит автоматический инвайт на The International 2019, а поборется за него в зрелищном противостоянии.

О противостоянии с Royal Never Give Up

«На самом деле, после первой игры [Alliance проиграла первую карту — прим. ред.] я чувствовал себя увереннее, чем перед стартом серии. Мы немного нервничали, и мне кажется, у них был очень хороший драфт после первой игры. Несмотря на это, у нас все получалось довольно хорошо, и мы контролировали ситуацию. В конце нам немного не хватило терпения.

Когда мы зашли во вторую игру, керри сказал: "Дайте мне Gyrocopter, я это чувствую!" Мы взяли Gyro и почувствовали себя еще лучше. А в третьей игре мы вернулись к стандартной стратегии — и это сработало».

О следующем матче

«Если NiP выиграют, то мы квалифицируемся на The International, но мне хочется, чтобы Gambit победила — тогда мы сыграем хайп-матч, это так волнующе! И мне нравятся ребята из Gambit. Надеюсь, они выиграют и мы встретимся в этой драматичной игре».

Судьба последнего инвайта на The International 2019 решается на EPICENTER Major 2019. Турнир проходит в Москве с 22 по 30 июня. Следить за расписанием ивента можно по ссылке.

Комментарии