Новость

Infamous прошла на GESC E-Series: Jakarta

3

INF.UESPORTS выиграла у SG e-sports в финале квалификации к GESC E-Series: Jakarta для Южной Америки. Коллектив поучаствует в индонезийском майноре вместе с Evil Geniuses и Natus Vincere.

В отборочных для Южной Америки поучаствовали четыре приглашенных команды. Их посеяли в сетку double-elimination с матчами до двух побед. Финалисты сыграли до трех побед.

Сетка квалификации GESC E-Series: Jakarta для Южной Америки:

GESC E-Series: Jakarta пройдет с 15 по 18 марта. Призовой фонд турнира составит $300 тыс. Кроме денег восемь участников разыграют 300 очков DPC. EG получила единственный инвайт на чемпионат, а NaVi прошли через отборочные для СНГ. Еще пять команд определятся через региональные квалификации.

Участники GESC E-Series Jakarta:

Компания GESC является единственной из списка турнирных операторов сезона 2017/2018 в Dota 2, которая ранее не провела ни одного чемпионата. Изначально GESC должна была организовать четыре майнора за сезон, но в начале декабря 2017 года компания перенесла два турнира на неопределенные даты.

После GESC E-Series: Jakarta у организации запланирован чемпионат в Бангкоке, который пройдет с 11 по 13 мая. В анонсе турнир в Джакарте был назначен на май, а в Бангкоке — на март. Почему организация поменяла местами локации чемпионатов, неизвестно.

Комментарии