Новость

Immersion об iLTW: «Считаю его лучшим керри в СНГ на своей позиции в агрессивном стиле»

37

Саппорт Team Spirit Александр Immersion Хмелевской объяснил, почему решил выступать в составе Михаила Misha Агатова по Dota 2, и рассказал о мидлейнере Егоре Ergon Козлове. Хмелевской также похвалил игру Игоря iLTW Филатова и назвал его «лучшим керри в СНГ в агрессивном стиле». Интервью с Immersion опубликовали на Cyber.sports.ru.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр Immersion Хмелевской
Александр Immersion Хмелевской

«Егор уникальный игрок в СНГ, с огромным пулом героев и подходящим плейстайлом для нашей команды. Он возможно был единственным хорошим выбором для нашей команды. Ну а заметил я его в матчмейкинге, когда он играл против меня игр пять подряд и эти пять игр он выиграл и играл очень круто, сразу понял что он очень хорош. <...> Игорь очень вырос как игрок после Эспады, считаю его лучшим керри в СНГ на своей позиции в агрессивном стиле. Ну а с Мишей мы всегда были на одной волне в плане понимания игры, да и жизни в целом, у нас с ним огромная синергия, для меня он лучший капитан как и в жизни так и в игре».

В сезоне DPC 2018/2019 Хмелевской выступал за AS Monaco Gambit. Команда была в шаге от выхода на The International 2019, но в решающем матче на EPICENTER Major 2019 уступила Alliance и не смогла набрать достаточно рейтинговых очков, чтобы получить инвайт на турнир в Шанхае.

После этого ростер Immersion поучаствовал в отборочных на TI9 для команд из СНГ, но не смог заработать слот. Затем игрок покинул Gambit и присоединился к составу Positive Guys, который впоследствии подписала Team Spirit. Команда заработала квоту на первый мейджор сезона — MDL Chengdu Major.

Комментарии