Новость

ILTW: «На ''Инте'' буду болеть за Virtus.pro, OG и Team Spirit»

46

Российский игрок в Dota 2 Игорь iLTW Филатов подвел итоги региональных квалификаций на The International 10 (2021). Он заявил, что на предстоящем турнире будет болеть за представителей СНГ, а также за OG. Об этом Филатов рассказал во время общения со зрителями на стриме.

Игорь iLTW Филатов
Игорь iLTW Филатов

«За кого буду болеть на \'\'Инте\'\'? За Virtus.pro, очевидно. За Virtus.pro, за OG и за Team Spirit».

По словам игрока, он расстроен, что Nigma Galaxy не смогла пройти на TI10. Филатов отметил, что его коллектив дважды уступил OG, которая является крайне неудобным соперником.

Игорь iLTW Филатов
Игорь iLTW Филатов

«Рад ли я, что прошла OG, а не Tundra Esports? Нет, ребят, я просто не рад, что прошли не мы, а на всех остальных мне все равно. Очень, конечно, хотелось на \'\'Инт\'\' в этом году, но ничего страшного. <…> Я был уверен в себе, скажем так. Но это не помогает. Мы проиграли только одной команде — OG, а Nigma очень часто проигрывает именно OG, если посмотреть на статистику между этими командами. Просто так получилось. Не повезло, бывает».

Европейская квалификация на The International 10 прошла с 7 по 10 июля в онлайне. Квоту на The International 10 выиграла команда OG, которая в финале победила Tundra Esports со счетом 3:2. С полным списком участников турнира можно ознакомиться по ссылке.

Комментарии