Новость

Illidan: «Watson в пабе не особо хорошо играл, но, судя по всему, он многим нравится»

18

Стример и бывший киберспортсмен Илья Illidan Пивцаев сравнил уровень игры в Dota 2 Алимжана Watson Исламбекова и Айбека Naive- Токаева. Пивцаев не смог выбрать лучшего, отметив, что оба проявляют себя хорошо. Мнением он поделился во время эфира на Twitch.

Илья Illidan Пивцаев
Илья Illidan Пивцаев

«Да они оба хороши вроде, нет? Ребята нормально вообще играют оба. Watson в пабе не особо хорошо играл, в моем понимании, но, судя по всему, он многим нравится, и, видимо, я просто не увидел [его уровень игры]. Либо он так быстро вырос, что так нормально уже газует. <...> Naive вообще всегда мне нравился. Он уже относительно давно на сцене».

Команда HellRaisers, за которую играет Watson, выступает в первом дивизионе лиги Dota Pro Circuit 2021/2022 для СНГ. После трёх матчей чемпионата коллектив делит вторую строчку в турнирной таблице с Team Spirit. Ростер V-Gaming, участником которого является Айбек Naive- Токаев, соревнуется во втором дивизионе. Команда одержала три победы в четырёх матчах турнира и сравнялась по этому показателю с CIS Rejects и Hydra.

Ранее Illidan поделился мнением о том, почему не стоит сравнивать керри Winstrike Team Никиту Daxak Кузьмина с мидером B8 Esports Данилом Dendi Ишутиным. Пивцаев считает, что Daxak никогда не добьется таких же результатов в карьере, как Dendi.

Комментарии