Новость

Illias: «Мы вместе с Виталичем общаемся за героев»

14

Саппорт состава Virtus.pro по Dota 2 Ильяс Illias Ганеев рассказал, как участвует в драфтах команды. В интервью ведущему RuHub Дмитрию NotInMyHouse Крупнову киберспортсмен также признался, что рассчитывает войти в топ-3 на EPIC League Season 2 Division 1.

Ильяс illias Ганеев
Ильяс illias Ганеев

«Мы уже две недели как собрались на буткемпе, Виталич подъехал чуть позже. Играем КВ каждый день, КВ — паблики — отсмотр реплеев, вот так и проходит жизнь Virtus.pro на буткемпе. Мы вместе с Виталичем общаемся за героев — конкретных не назову, будем показывать на турнире. В основном это стратегии о том, как мы хотим играть в "Доту". Сейчас мы это каждый день будем оттачивать на тренировках. Успехи хорошие, пока еще не идеально. Тренируемся».

Illias
Illias

В интервью Ганеев также подробно рассказал, почему распался бывший состав Natus Vincere. По словам игрока, коллектив не смог оправиться после ухода Бакыта Zayac Эмилжанова.

Virtus.pro занимает второе место на групповом этапе EPIC League с четырьмя победами в пяти играх. Расписание матчей доступно на странице турнира.

Комментарии