Новость

Игроки в Dota 2 пожаловались на незасчитанные результаты быстрых матчей

6

Игроки в Dota 2 обратили внимание разработчиков на проблему незасчитанных результатов быстрых матчей. Если поединок длится меньше 15 минут, то система считает его несостоявшимся, не пересчитывает MMR и очки в Battle Pass 2020.

В обсуждении темы на reddit пользователи предположили, что такие короткие матчи автоматически получают статус подозрительных. Cистема призвана бороться с накрутками в Battle Pass 2020, однако иногда от нее страдают и честные игроки.

В комментариях к теме пользователи вспомнили множество случаев, когда не получали честно заработанные очки после быстрых побед или же не теряли их в случае таких же поражений. Например, когда одна из команд решила сдаться и стояла на базе, пока соперники уничтожали линии.

Battle Pass 2020 вышел вечером 25 мая. В нем Valve добавила систему гильдий, представила предметы из Immortal Treasure, анонсировала летнее событиеженскую версию Anti-Mage и три арканы — для Wraith King, Queen of Pain и Windranger. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Комментарии