Новость

Игроки RNG рассказали об условиях тренировок перед TI9

17

Игроки состава Royal Never Give Up по Dota 2 сообщили, как изменились их тренировки перед The International 2019. В интервью ESGO.com они отметили, что у них забирают телефоны во время буткемпа.

Игроки Royal never Give Up
Игроки Royal never Give Up

«Наш тренер очень серьезно относится к подготовке и очень строг с нами, но в обычной жизни мы все друзья. В дополнение к обычным тренировкам команда проводит лишний кланвар каждый день. Во время буткемпа нас тоже заставляют отдавать телефоны».

Игроки RNG также заявили, что они больше волнуются перед The International из-за того, что в этом году турнир проходит в Китае. Они также в шутку рассказали о том, как организация помогает им справиться с давлением: клуб купил составу различные закуски и мороженое, чтобы справляться со стрессом с помощью еды.

Ранее режиссер короткометражных документальных фильмов BBKing опубликовал на Weibo правила поведения для игроков PSG.LGD во время тренировок перед TI9. На буткемпе игрокам запрещено использовать смартфоны и социальные сети; клуб также установил систему штрафов за опоздания.

The International 2019 пройдет с 15 по 25 августа в Шанхае. На чемпионате выступят 18 команд — RNG прошла через отборочные для Китая. Призовой фонд соревнования превышает $31 млн и продолжает расти за счет продаж Battle Pass и уровней к нему.

Комментарии