Новость

«Игроки PSG.LGD все еще монстры» — Ghostik дал прогноз на третий день плей-офф The International 2021

5

Украинский киберспортсмен Андрей Ghostik Кадык предположил, как закончатся матчи третьего дня плей-офф The International 10 (2021) по Dota 2. В своем прогнозе игрок отметил T1, Evil Geniuses, Team Secret и PSG.LGD как фаворитов.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Андрей Ghostik Кадык
Андрей Ghostik Кадык

«T1 2-1 Alliance Т1 действительно очень набрали по ходу этого турнира, в них вера у меня есть. Альянсы [Alliance] же имели шансы проиграть Бисткостам [beastcoast] и в группе показывали не лучшие результаты, поэтому тут для меня не должно быть удивлений Vici 0-2 EG Почему-то есть чувство, что именно 2-0 ЕГ [Evil Geniuses] выиграют. Лучше, конечно смотреть драфты всегда, но по тому, как вчера играли Вичи [Vici Gaming] и как ЕГ играют против китайских команд у меня сложился именно такой результат IG 1-2 Secret Уверен, что это будет лучший Инт для команды Сикрет [Team Secret], они очень хорошо смотрелись против ОГ [OG] и во многом это заслуга Пупея [Puppey] и его драфтов VP 1-2 PSG.LGD ЛГД [PSG.LGD] все еще монстры и то, что они проиграть могут одну карту это наверное паттерн для них уже какой-то».

Эксперты БК Parimatch согласны с Кадыком в том, что T1, EG и PSG.LGD являются фаворитами в своих матчах.

Коэффициенты на матчи 14 октября:

Коэффициенты взяты с сайта букмекерской компании Parimatch и актуальны на момент публикации материала.

На Cybersport.ru продолжается конкурс прогнозов на The International 10. Угадывай победителей и выигрывай крутые призы от Parimatch!

The International 2021 проходит с 7 по 17 октября в Бухаресте, Румыния. 18 команд разыгрывают более $40 млн. Следить за ходом соревнования можно в репортаже на Cybersport.ru.

Комментарии