Новость

«С новой системой появится больше возможностей». Игроки Digital Chaos отвечают на вопросы reddit

 Мэйсон «mason» Венне

«Я думаю, что это круто. Это способ сохранить свежесть сцены. Способ мотивировать команды тир-2 и тир-3 уровней. Крупные турниры с участием восьмерки лучших команд могут отпугивать тир-3 составы, которые не имеют шансов пройти по сетке и выиграть турнир. Поэтому "майноры" — хороший способ включить все команды в соревновательную сцену и сохранить конкурентоспособность».

«Да, перенасыщение — всегда проблема, но я чувствую, что в этой системе все не так плохо, потому что в итоге все выльется в The International. Это по-прежнему полезно и по-прежнему важно».

«Поражения — это всегда отстой. Я не думаю об этом как "о, я проиграл на TI". Это просто проигрыш. И в нем нет ничего хорошего».

«Зависит от того, как мы проиграли. Обычно мы знаем, что мы сделали неправильно. Там не так много разговоров. Иногда бывают дискуссии о стратегии, но люди обычно спокойны. Иногда, если игра действительно плохая, если мы ее закинули, люди злятся, но ничего слишком драматичного после поражения все равно не происходит».

«Вероятно, патч с Troll и Sniper, просто потому что он был очень раздражающим, и все, кажется, говорили об этом. Это, наверное, единственное, что сразу приходит в голову».

 Ду Ёнг «DuBu» Ким

«Думаю, они нормально обеспечивали нас, если принимать во внимание их ситуацию. Это не такая уж и крупная компания в Корее. Даже если она известна в Корее, сообщество там не такое уж большое, поэтому и денег там крутится немного. Недостаточно денег по сравнению с другими странами.

Если сравнивать предыдущую и текущую команды, то в  Digital Chaos намного больше способов заработать, помимо призовых».

 Канишка Сэм «BuLba» Сосэйл

«Я просыпаюсь и думаю: "Не пора ли сменить одежду?.. Нет". И иду по делам.

А на самом деле у меня есть три комплекта формы или около того, и они очень удобные. Это честный ответ. Я люблю эту куртку, потому что она удобная. А я ношу то, в чем мне удобно. Не особо заморачиваюсь с этим».

«Я пока что знаю о ней не так уж много, но она, кажется, хороша для спонсоров и всего такого. Будет больше турниров, и это круто. В этом году было всего два «мейджора» и TI, а все остальное не имело значения».

«Я не думаю, что это так плохо. Я знаю людей, которое несколько лет назад жаловались, что турниров слишком много и сцена умирает, но теперь кажется, что их слишком мало, и люди подолгу сидят без дела. Многие игроки действительно не получают возможностей; вы не видите многих имен, которые могли бы претендовать на участие в турнирах, потому что отборочные слишком сложные. [А с новой системой] появится больше возможностей для каждого».

«Разумеется, это  Wings Gaming. Это моя любимая команда всех времен. Не знаю, почему. Просто у нее было что-то особенное. Многим она не нравилась, но ее игроки были такими скромными и милыми людьми, к тому же чертовски крутыми в "Доте".  Хэ «Inflame» Юнчжэн напомнил мне  Чжана «Faith_bian» Жуйду на The International 2016, и мне кажется, что он был одной из причин, почему они играли так здорово. У них просто была действительно хорошая стратегия, а они были действительно крутыми людьми».

Комментарии