Новость

Iceberg о ТраВоМаН: «У меня нет негатива к этому человеку. Я не хочу, чтобы Techies удалили из игры»

30

Бывший мидер состава Natus Vincere по Dota 2 Богдан Iceberg Василенко поделился мнением о стримере Тимуре ТраВоМаН Хафизове. Украинский киберспортсмен заявил, что ему неинтересен контент Хафизова, однако он не испытывает неприязни к самому контент-мейкеру. Об этом Василенко рассказал во время трансляции на Twitch. 

Богдан Iceberg Василенко
Богдан Iceberg Василенко

«Да нет у меня никакой неприязни [к ТраВоМаН]. Почему вы делаете выводы по одному видео какой-то одной игры? Друзья, прекратите это делать, советую вам. Это же ***, я этого человека не знаю в жизни вообще. И сужу только по тем вещам, которые сам слышу и наблюдаю. У меня нет полной картины того, какой он человек. Я не смотрю за его контентом и творчеством — мне это неинтересно. Но у меня нет негатива к этому человеку. Я не хочу, чтобы Techies удалили из игры и так далее. Ну да, меня какая-то игра *** как раздражает, но я могу с любой игры тильтануть».

Ранее офлейнер состава Team Spirit по Dota 2 Магомед Collapse Халилов назвал ТраВоМаН худшим игроком в матчмейкинге. По мнению киберспортсмена, против Хафизова очень неприятно играть.

Комментарии