Новость

Iceberg о смене ролей в Nigma: «Это мало что покажет, ибо они в любом случае играют на Miracle-, а под w33 не играют»

26

Мидер состава Natus Vincere по Dota 2 Богдан Iceberg Василенко высказался о последних официальных матчах Nigma Galaxy, во время которых Амер Miracle- аль-Баркави и Аливи w33 Омар менялись ролями. По мнению украинского киберспортсмена, это не сильно скажется на стиле команды, так как основную ставку коллектив все равно делает на Miracle-. Об этом Василенко рассказал во время стрима на Twitch.

Богдан Iceberg Василенко
Богдан Iceberg Василенко

«Ну, они экспериментируют. Ладно, не экспериментируют, но пытаются найти для себя баланс такими мувами. Посмотрим, что из этого выйдет. <…> Это мало что покажет, ибо они в любом случае играют на Miracle-, а под w33 не играют. Для него не пойдут посмотреть руну, скорее всего, и т. д.».

Во время эфира Василенко также рассказал, как прошел буткемп NAVI и когда игроки снова соберутся на тренировочной базе.

Богдан Iceberg Василенко
Богдан Iceberg Василенко

«Буткемп надоел очень сильно — морально истощил. А \'\'Дота\'\' не надоела, наоборот. Тем более мы проиграли последние две игры. <...> [Следующий буткемп] думаю, перед мейджором будет. За десять дней примерно».

Ранее о смене ролей в Nigma высказался капитан состава Куро KuroKy Салехи Тахасоми. По его словам, команде приходится экспериментировать, так как игрокам не хватает времени на тренировки новых позиций.

Комментарии