Новость

Iceberg о FlyToMoon: «У нас сверхкоманда, и нас не остановить»

44

Богдан Iceberg Василенко высказался о победе FlyToMoon на Parimatch Dota 2 League Season 2. На трансляции Евгения Sh4dowehhh Алексеева после завершения турнира он назвал украинский состав «сверхкомандой».

Богдан Iceberg Василенко
Богдан Iceberg Василенко

«У нас сверхкоманда, и нас не остановить банально. Вы можете бить Илюху [ALOHADANCE], можете бить каждого из нас, но когда мы встанем, мы будем как 300 спартанцев. А FLY [ALWAYSWANNAFLY] — это птица, которая будет летать рядом».

Ранее победу на Parimatch Dota 2 League Season 2 прокомментировал Илья ALOHADANCE Коробкин. Он отметил, что после поражения на второй карте был готов отказаться от приглашений на турниры от ESL и WePlay!, которые ранее просил у турнирных операторов. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Плей-офф второго сезона Parimatch Dota 2 League провели с 27 по 29 марта. Четыре лучшие команды группового этапа разыграли призовой фонд в $93 тыс. В гранд-финале FlyToMoon победила Virtus.pro со счетом 3:2 и заработала $50 тыс. Об итогах чемпионата можно прочитать в нашем материале.

Комментарии