Новость

Iceberg о Doom на миде: «Герой стал только сильнее»

9

Мидер Natus Vincere Богдан Iceberg Василенко рассказал, почему продолжает использовать Doom на средней линии. В интервью студии Maincast после победы над Team Unique на Dota Pro Circuit 2021: Season 1 он также намекнул, какого героя стоит ожидать в матчах европейского дивизиона.

Василенко считает, что Doom стал только сильнее после недавних изменений, поэтому он продолжит играть на нем на средней линии.

Богдан Iceberg Василенко
Богдан Iceberg Василенко

«Он все такой же сильный, мы все так же будем его брать на первый пик. Он еще сильнее стал. У него появился Aghanim\'s, который дает кулдаун — как минимум герой ресается 60-70 секунд, и остается всего лишь 20 секунд до Doom. Сокращение перезарядки уменьшили, плюс он пассивки теперь вырубает, Aghanim\'s Shard, который двойным ударом бьет, если кратный уровень. Герой стал только сильнее».

Iceberg сообщил, что сейчас NAVI тренируются только с командами из Европы. По словам Василенко, в ближайшее время зрителям стоит ожидать нового персонажа-иллюзиониста.

Богдан Iceberg Василенко
Богдан Iceberg Василенко

«В Европе [появится] иллюзионист. <...> А OG сегодня играют? Завтра увидите героя, который появится и будет супер в мете».

В первом матче на DPC 2021: Season 1 для СНГ Natus Vincere обыграли Team Unique со счетом 2:0. В следующем матче команда поборется с NoTechies. Следить за расписанием и результатами чемпионата можно в репортаже.

Комментарии