Новость

Iceberg: «На протяжении полугода я играю где-то на 60%»

43

Мидер Natus Vincere Богдан Iceberg Василенко признался, что устал от Dota 2. Он отметил, что сейчас полностью не отдается игре и ждет нового соревновательного сезона. Об этом Василенко рассказал в интервью Дмитрию CrystalMay Корчевинину для RuHub.

Богдан Iceberg Василенко
Богдан Iceberg Василенко

«Я еще не выиграл турниры, но мне уже лень играть. <...> Меня вдохновит сезон DPC, даже если он будет в онлайне. <...> Не знаю, у меня всегда было так: главная цель — "Инт", ты должен на него попасть и там хорошо выступить. <...> На протяжении полугода я играю где-то на 60%. Постоянно стримлю — могу прямо перед турниром подрубить стрим на 3-4 часа. Я понимаю... Хотя нет, понимания нет, потому что, возможно, я могу подставлять своих тиммейтов, так как они стараются. Но на ментальном уровне я не могу себя заставить играть на все 100%. Ну как, отдаваться на все 100%».

На момент публикации материала Natus Vincere играют с OG на EPIC League Season 2 Division 1. Счет в противостоянии — 0:1 в пользу европейского клуба. Трансляция доступна на странице матча.

Групповая стадия EPIC League Season 2 Division 1 проходит с 12 ноября по 5 декабря. В соревновании участвуют десять команд, которые разыгрывают призовой фонд в размере $500 тыс.

Комментарии