Новость

Iceberg о тренировках без команды: «Рано или поздно это приведет к успеху»

10

Украинский киберспортсмен Богдан Iceberg Василенко рассказал, почему продолжает активно тренироваться в Dota 2, несмотря на отсутствие команды. По словам игрока, сейчас он занимается тем, что приносит ему удовольствие. Этими мыслями Василенко поделился во время общения со зрителями на Twitch.

Богдан Iceberg Василенко
Богдан Iceberg Василенко

«Я играю в \'\'Доту\'\', чтобы становиться лучше. Вот такой у меня сейчас путь. Рано или поздно это приведет к успеху. Я просто кайфую от того, чем занимаюсь и что делаю. Мне кажется, это самое важное, что есть на этом свете. Не любовь, как любят говорить… Хотя я раньше тоже думал, что это любовь и созидание. Но единственное, что приносит удовольствие в жизни, — это работа, которая приносит удовольствие».

Ранее Iceberg сообщил о намерении вернуться на профессиональную сцену Dota 2. Он отметил, что готов поучаствовать в квалификации к третьему сезону лиги Dota Pro Circuit 2021/2022. Последней профессиональной командой Василенко была Team Empire, за которую он выступил в нескольких матчах второго сезона DPC 2021/2022 для СНГ.

Комментарии