Новость

Hellbear Smashers отдали слот в сезоне DPC новому составу Into The Breach

7

Команда Hellbear Smashers во время межсезонья осталась без игроков, поэтому передала свой слот в Dota Pro Circuit коллективу Into The Breach. В прошлом сезоне ITB тоже участвовала во втором дивизионе лиги, но из-за решафлов состав должен был играть в открытых отборочных к DPC 2021/2022.

Hellbear Smashers закончили сезон DPC 2021 в топ-6 нижнего дивизиона Европы. Они могли продолжить выступать в лиге от Valve, но после этого все игроки по разным причинам покинули команду. У Into The Breach была похожая ситуация: она тоже имела слот во втором дивизионе, пока из ростера не ушел владелец слота. Предположительно, это был Дмитрий Fishman Полищук, собравший для DPC 2021/2022 новый ростер Creepwave. В итоге бывшие участники Into The Breach остались без слота в лиге, но им помогла организация Hellbear Smashers.

В сезоне DPC 2021/2022 под тегом Into The Breach будут выступать игроки микса Team Agent. В его состав вошли Инджи Shad Люб, Никола LeBronDota Попович и три киберспортсмена из Великобритании.

Первый чемпионат Dota Pro Circuit 2021/2022 пройдет с 29 ноября по 23 января в онлайне. В Европе организатором турнира будет DreamHack. Чемпионаты в СНГ проведет Epic Esports Events.

Комментарии